6 июля 2010
Появились новые мультсериалы15 марта 2010
Модернизация и новые возможности нашего магазина11 марта 2010
Новые сериалы «Антонелла», «Звездный путь: Дальний космос 9»20 июля 2010
Мурило Бенисио: обретение зрелости17 июля 2010
«Южный парк» может превратиться в полнометражку12 июля 2010
Мария Сорте – не просто Мария8 июля 2010
Победное шествие сериала «Луиза Фернанда»4 июля 2010
Андреа Дель Бока и ее мужчины3 июля 2010
Новая косметика от Вероники Кастро26 июня 2010
Город пришельцев19 июня 2010
О секретах сериала, предположительно зашифрованных во фреске Да Винчи «Тайная вечеря»14 июня 2010
Сильвия Пфейфер. Роскошь простоты2 июня 2010
Возвращение Миши Коллинза и Джима Бивера в шестом сезоне «Сверхъестественного»Сюжет сериала разворачивается в Бразилии 1890 годов, в тот период, когда было отменено рабство, и сюда эмигрировали тысячи бедняков из Италии. Экономический кризис, поглотивший в то время весь мир, и деятельность президента Бразилии Кампос-Салеса также являются важными моментами сериала.
Итак, в конце XIX века эмигранты из Италии едут в Новый Свет на поиски благополучия. Джулиана и Матео также едут из Генуи в Бразилию через Атлантику, надеясь обрести там счастье и быть вместе. Однако их мечтам не суждено сбыться – Джулиану в порту встречает дон Франческо, близкий друг её отца, ныне покойного. Дон Франческо увозит Джулиану к себе домой, где она вливается в его семью, а Матео находит себе работу, знакомясь с Гумерсиндо, богатым фермером, и отправляется вслед за хозяином. Однако любовь сильнее расстояний, и Матео и Джулиана до конца стремятся снова быть вместе.

Сериал «Земля любви», повествует о любви молодого парня и девушки — Матео и Жулианы. История произошла в 19 веке, во времена массовой эмиграции итальянцев в Бразилию. Молодые люди встречаются на корабле, и с первого взгляда влюбляются друг в друга. Но внезапно, в сериале «Земля любви» умирают родители Жулианы от чумы на корабле. Теперь она осталась совсем одна. По приезду в страну — влюбленные теряют друг друга в огромной толпе народа. И теперь у каждого из них начинается своя жизнь. Матео отправляется на отдаленную фазенду, а Жулиану в порту встречает старый друг ее отца — Франческо, который впоследствии приютил ее в своем доме. В сериале «Земля любви» сын Франческо (Марко Антонио) влюбляется в Жулиану. Узнав, что она беременна от Матео, Марко Антонио все равно решает жениться на ней.